Перейти к содержимому

ru 10 chernarus

chernarus ru 10 hardcor epoch

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: ru 10 chernarus (7 пользователей проголосовало)

Напф или Черно?????????????????????????

1. Napf (3 голосов [42.86%])

Процент голосов: 42.86%

2. Cherno (4 голосов [57.14%])

Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Leshy

Leshy

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 August 2015 - 21:29

Будет ли сервер с картой Чернарусь?Или будет один сервер Напф?Почему задаю этот вопрос,дело в том что нету особого желания гамать на Напфе,а на Чернарашке я бы с большим удовольствием завис,и кстате не я один, интересовался у др игроков есть такие же мнения.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   P.S Изображения в теме коряво загрузил и еще кое что там....., но думаю не принципиально это :blink: ,главное  сама тема,просто интересно узнать какие планы у админов.

Прикрепленные изображения

• electrosign_zps7a276b2a.jpg
  • 702619015.jpg
  • 500px-Kamyshovo_-_AerialShot.jpg
  • Cherno_map-150x150.png

Сообщение отредактировал Leshy: 14 August 2015 - 22:14

#2 EHOT

EHOT

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 August 2015 - 11:48

Да сам скучаю по чернорашке...Напф какой то не такой родной что ли...думаю просто любители напф помогают с арендой,вот и сделали напф,но все равно хорошо что есть сервер на РУ 10)А ты сам играешь леший?

#3 toxic

toxic

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 August 2015 - 13:26

Голосуем

#4 Leshy

Leshy

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 August 2015 - 14:01

Просмотр сообщенияEHOT (15 August 2015 - 11:48) писал:

Да сам скучаю по чернорашке...Напф какой то не такой родной что ли...думаю просто любители напф помогают с арендой,вот и сделали напф,но все равно хорошо что есть сервер на РУ 10)А ты сам играешь леший?
Да играю на Напфе по возможности,но писец как хочется Чернорашку  (аналогичную)(по многим причинам, от пвп и других абсолютно разных игровых моментов образующихся  там очень  часто ........короче всего не напишешь да и смысла нету,карта если добавить в нужных местах лутабельные разного рода постройки реально живая .Ну и кстати да, согласен что в любом случае хорошо что есть хард сервер от Ру 10,хоть и Напф :mellow:.

Сообщение отредактировал Leshy: 15 August 2015 - 14:04

#5 DmgR.DealeR

DmgR.DealeR

Пользователь

• PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 August 2015 - 19:08

А вот я бы Тавиану полутал xD

#6 smallslowtank

smallslowtank

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 August 2015 - 19:54

Лучше не распылять усилия, вот когда на Напф в прамтайм будет очередь на вход, вот тогда и думать о втором сервере или о оптимизации-апгрейде-расширении Напфа) Реально не нравится ситуация с покупкой транспорта.

#7 EHOT

EHOT

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 August 2015 - 05:06

Просмотр сообщенияsmallslowtank (15 August 2015 - 19:54) писал:

Лучше не распылять усилия, вот когда на Напф в прамтайм будет очередь на вход, вот тогда и думать о втором сервере или о оптимизации-апгрейде-расширении Напфа) Реально не нравится ситуация с покупкой транспорта.
Да особо не кто не распыляет,просто скучаем по черно,даже рад что вы сделали напф,иначе не знал бы как разорваться на два проекта,а по факту для меня щас тавиана лучшая карта,ждем мега обнову с перками игрока и новыми териториями,воюем,и ждем в будущем оригинс на dayz SA!Но не проходит и дня что бы я не скучал по черно РУ10((((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных