Перейти к содержимому

Персонаж, Система скинов by toxic

гайд toxic

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 toxic

toxic

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 17:34

Стадия перед реализацией

P.S. Моменты с убийствами подставные. :)

Сообщение отредактировал toxic: 28 July 2015 - 22:14

#2 Leshy

Leshy

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 20:04

И из спавна скины уберите побыстрей,в казармах можно найти некоторые геройские скины,в офисных зданиях,жилых домах и т,д все бандитские и другие.

Сообщение отредактировал Leshy: 28 July 2015 - 20:05

#3 toxic

toxic

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 July 2015 - 20:38

Постепенно сделаем.

#4 Raily

Raily

Новичок

• Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 16:09

Их вообще из спавна уберут?

#5 toxic

toxic

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 02 August 2015 - 22:44

До этого дойдет, только если мы до конца починим Hummanity, чтобы не только давало, но и отнимало всегда.

Дальше, починим переливание и прочие вещи.

Если все сложиться, то

+ если у вас есть свой клан, то скин вы сможете выбрать уникальный, кроме гилика и стандартных скинов.

#6 Leshy

Leshy

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 19:04

Что то вы по моему со скинама намутили :huh:.Погуглил чуток что за скины,какие и у кого, и логики не понял совсем :(.Когда на форуме появилась тема перед открытием серва о системе скинов,я подумал что это система будет как в (dayz моде) была,и как на старом серве ру 10 чернорусь перед его закрытием(с добавлением по шаговым к тем что там были еще какого то хорошего камуф скина и гилика бандиту и герою).                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Блин вы даже скины бандита и героя всем известные не на каком уровне не ввели,и отказались от кепки с 2.500 хумкой добавив свой какой то скин.Просто на самом деле даже опытный игрок запутается кто бандит(или начинающий бандит), кто герой(или начинающий герой), кто кепка, не говоря уже о новичке который зайдет на сервер.А ломать голову вбивая себе что то новое и не понятное не айс совсем. На мой взгляд все это тогда бессмысленно.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Если вводить систему скинов то начало надо брать как было в dayz mod и на прошлом вашем серве ру 10 чернорусь и развивать это дальше, тогда путаницы не возникнет ни у кого.Просто ломать устоявшиеся стереотипы не совсем правильно.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       P.S  Я конечно понимаю что критиковать легче чем делать и все такое,просто я думаю так будет проще и привычней игрокам разобраться кто есть кто в игре при встрече,а это очень ВАЖНО!!!!  Без "обид" за критику :),в остальном сервак в общем радует.

Сообщение отредактировал Leshy: 03 August 2015 - 19:18

#7 Raily

Raily

Новичок

• Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 August 2015 - 23:27

Стандартные скины, это какие скины? Ванильные армовские или которое есть в спавне эпоча? Просто если запретить кланам брать скин из ванильной армы, то уникальность клановых скинов теряется из-за того, что скины эпоча можно найти или снять с ботов(почти все)
Я не знаю какая система скинов была на прошлом сервере, но мне кажется лучше поставить систему скинов с вашего старого сервера, как говорит человек выше, и пока вам стоит заняться заливкой крови и т.п.

#8 toxic

toxic

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 August 2015 - 12:14

Просмотр сообщенияRaily (03 August 2015 - 23:27) писал:

Стандартные скины, это какие скины? Ванильные армовские или которое есть в спавне эпоча? Просто если запретить кланам брать скин из ванильной армы, то уникальность клановых скинов теряется из-за того, что скины эпоча можно найти или снять с ботов(почти все)
Я не знаю какая система скинов была на прошлом сервере, но мне кажется лучше поставить систему скинов с вашего старого сервера, как говорит человек выше, и пока вам стоит заняться заливкой крови и т.п.

Стандартные, которые есть желание ввести.

#9 NoMercy

NoMercy

Новичок

• Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 August 2015 - 08:37

Дак если я поменяю скин, как другой поймёт, что я герой допустим ?

Темы с аналогичным тегами гайд, toxic

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных