Перейти к содержимому

Сервер DayZ Standalone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 EHOT

EHOT

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 19:28

Планирует ли администрация запустить сервера SA когда будет такая возможность?
И еще вопрос почему у некоторых сообществ уже есть приват сервера?

#2 Admin

Admin

Администратор

• 510 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 20:26

Когда будут доступны серверные файлы без аренды сервера у официальных представителей и когда игра будет нормальной ;)

#3 EHOT

EHOT

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 June 2014 - 20:48

Первое понятно,а вот на счет второго(она уже в принципе не плоха,очень многого нету,но достаточна стабильна и интересна,что бы часика 2 в день ей уделить) :)

#4 BoobsHunter

BoobsHunter

Пользователь

• PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 June 2014 - 11:09

я вот если честно не особо понимаю тех, кто в нее сейчас играет)Я побегал часов 5 и в итоге обежал все мапу, встретил 2 людей(за 5ть то часов), налутался за первый час и мне всего хватало так, что небыло смысла лутать...В итоге остальные 4 часа багал по новым городам и селам, осматривая и ища хоть кого-то...Больше не заходил, так как делать реально нечего...

#5 EHOT

EHOT

Продвинутый пользователь

• PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 03 June 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияBoobsHunter (02 June 2014 - 11:09) писал:

я вот если честно не особо понимаю тех, кто в нее сейчас играет)Я побегал часов 5 и в итоге обежал все мапу, встретил 2 людей(за 5ть то часов), налутался за первый час и мне всего хватало так, что небыло смысла лутать...В итоге остальные 4 часа багал по новым городам и селам, осматривая и ища хоть кого-то...Больше не заходил, так как делать реально нечего...
Обычно в Березино все войны идут,ну и как правило ты убиваешь ,тебя убивают,ну и все заново,ну ты понял...в итоге и получается что 2 часа убил на игру в любом случае жду от админов сервер когда будет такая возможность))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных